Click to order

МЕБЕЛЬ MDD: минимализм в сочетании с престижем

Мы стали официальным дилером популярного польского бренда офисной мебели MDD! Фабрика разрабатывает комфортную мебель для офисов и общественных пространств. В продуктах фабрики скандинавский минимализм и сдержанная палитра сочетаются со статусностью и престижем. При этом мебель MDD обладает «неубиваемой» прочностью креплений и фурнитуры и изготовлена из качественных надежных материалов. Рассказываем о бестселлерах фабрики!

Сила гравитации: стол Gravity

Как часто мы видим, что стол руководителя сильно «выбивается» из общей канвы стилистического оформления офиса? Директор выбирает классический массивный стол, чтобы подчеркнуть свой статус и роль в коллективе. Но остальной офис при этом сильно проигрывает и блекнет в сравнении с местом руководителя.

Представим обратную ситуацию: руководитель придерживается стилистики офиса и выбирает такой же стол, как и у всех сотрудников. Такое решение придется по вкусу немногим, ведь место руководителя – это важная стилистическая и психологическая акцентная точка всего офиса; это место концентрации силы, «ядро» офисной вселенной.

Как найти баланс между статусом и стилем? Выход есть!
Cтол Gravity – это парящая столешница в сочетании с массивной кубовидной тумбой. Название стола неслучайно: в офисном пространстве он будет действовать подобно силе гравитации, обращая на себя внимание партнеров, клиентов и коллег. Коллекция Gravity включает в себя стандартные и регулируемые по высоте столы, журнальные столики, подставки для книг и модульные системы хранения.

Офисный уют: правда или выдумка?

Еще один фаворит фабрики MDD – кресло Frank. Это эргономичное устойчивое кресло с нестандартным графичным дизайном. Оно подойдет как для чилл-аут пространств, так и для зон приема клиентов. Кресло имеет дополнительную фиксированную подушку для комфорта поясницы, что делает Frank любимым местом в офисе!

Секрет акустических решений Partition Walls

Представьте типичный олдскульный офис: одно большое помещение с бесконечным множеством столов, которые отделены друг от друга книжными шкафами, тумбами и стеллажами. Сегодня это в прошлом: мебельные бренды предлагают современные решения для зонирования пространства и звукоизоляции. Системы перегородок Partition Walls справляются с этими задачами и не нарушают визуальную концепцию офиса.

Узнайте заранее, как будет выглядеть ваш офис

Компания MDD предлагает инструменты для дизайнеров и архитекторов: на сайте производителя есть библиотека 3д моделей продуктов, что облегчает визуализацию и дает Вам полное представление о будущем офисе Вашей мечты.
Напольные покрытия Intеrface
Floor Carpet
Для нас, компании «Тенго», выбор напольного покрытия представляет особую важность...
«Тенго» остается с вами!
Как неожиданно в нашу жизнь попали фразы «видеоконференция», «удаленный офис», «совещание по скайпу»...
Error get alias
Error get alias