Click to order

Наш дом - наша крепость.
Дизайн вашего дома мечты

НАШ ДОМ - НАША КРЕПОСТЬ.
ДИЗАЙН ВАШЕГО ДОМА МЕЧТЫ
Наш дом - наша крепость. Эти слова вновь приобрели прямое значение.
Мы в Тенго знаем как создать тёплый, уютный интерьер, который окутает заботой и добротой. Пространство, которое соединит все сферы жизни вашей семьи: здесь найдется рабочее место и зона для занятий йогой по утрам, обеденная группа для вечернего бокала вина и самая комфортная спальня, где под тихое чтение сказки засыпает малыш.
Мы предлагаем комплексное решение для вашего дома. Дизайн, отделочные работы, закупка материалов, встроенная мебель - все это возьмем на себя. Мы будем много общаться, узнавать о ваших вкусах, потребностях и привычках, чтобы быть создать ваш дом мечты!
Наше жилье не останется прежним: некоторые сотрудники уже никогда не вернутся с удалёнки. Все мы ощутили на себе, как трудно себя дисциплинировать дома. Территории для работы и для отдыха должны быть четко обозначены. Рабочее пространство должно мотивировать, а жилое пространство - транслировать заботу, отдых и уют.
Каждым делом должен заниматься профессионал. Пока мы создаём дом вашей мечты, вы спокойно занимаетесь своими делами. Все самое сложное мы сделаем сами, а вам оставим творчество: выбор оттенков и текстур, согласование материалов и мебели, текстиля и декора.

Стоимость дизайна в сумме общих затрат на ремонт квартиры занимает совсем небольшую долю. Но готовый дизайн-проект - это наша ответственность за результат вложения нескольких тысяч долларов в обустройство вашей квартиры
Чтобы создать ваш дом мечты, нам предстоит много узнать о вас.
Встретимся на чашку кофе в нашем офисе?
Ваши данные в безопасности
Вирусная революция: новейшие тренды безопасного офиса
Вскоре множество сотрудников вернутся из дома обратно в офисы...
О партнёре Bejot
Back to office
С чем у вас ассоциируется слово «офис»? Для большинства людей офис – это ...
Error get alias
Error get alias