Click to order

Наш дом, наш офис, наш проект

Сегодня нет ни капли сомнений в том, что отличная команда - это ключ к успеху. Но мы убеждены, что мотивирующий офис - не менее важная часть любого бизнеса. Долгие четыре месяца изоляции наконец-то закончились, и мы вернулись из домашних офисов прямо в наш новый офис.
Мы соскучились друг по другу и готовы жить в нашем новом доме, творить, смеяться и встречать гостей!
Для компании Tengo было смелым шагом открыть новый офис во время пандемии. Нельзя отрицать, что нынешняя ситуация является настоящим вызовом для всех участников рынка, поскольку нам приходится приспосабливаться к появляющимся новым стилям работы и требованиям безопасности.

"Живой" офис дает нашим клиентам возможность протестировать модели, ощутить комфорт рабочих мест и тактильные качества тканей от фабрик-партнеров: Herman Miller, Narbutas, Bejot, MDD, а также мебели нашего собственного производства.

Наш офис – это гибкое, постоянно изменяющееся пространство, в котором мы пробуем новые материалы, решения и технологии. Два этажа творческой мастерской, где одни рождают идеи, а другие реализуют их. Каждая деталь от коврового покрытия, лестниц из массива, стеклянных перегородок и металлокаркаса второго этажа до граффити на стене выполнены нашими руками.
В офисе Tengo есть рабочие места как для персональной, так и для командной работы.
Регулируемые по высоте столы, стандартные переговорные комнаты и стоячие зоны для быстрых дискуссий. Глазурь на торте - это наша уютная кухня с террасой и мягкой нишей для короткого отдыха или послеобеденного сна. Здоровая и вдохновляющая рабочая среда - обязательное условие продуктивности творческих команд.
Мы любим встречать гостей и будем рады видеть вас по адресу: улица Хоружей 25/8!
От нас обещаем экскурсию по офису, истории о дизайне за чашкой горячего чая или кофе :)
Viral revolution: the latest trends of office safety
Soon, many employees will return from home back to offices...
Partnership with Bejot
Back to office
What does come to your mind when you hear the word "office"? For most people, an office is a ...
Error get alias
Error get alias
Error get alias