Click to order
Релокация компании
Сегодня как никогда мир подвержен изменениям. Релокация стала термином повседневной жизни и уже не является бонусом самым талантливым специалистам, а зачастую острая необходимость бизнеса.

Период, когда за короткий срок нужно принять много важных решений, разобраться с невероятным количеством вопросов и, желательно, нигде не ошибиться, вводит в панику многих собственников. Вовлечение в этот процесс неподготовленных сотрудников компании приводит к росту операционных расходов, снижению эффективности работы и качества проектов.
Мы в TENGO отлично знаем инфраструктуру и возможности рынков на Кипре и в Польше, в Украине и Литве, и других странах. Наша команда много лет создаёт эффективные пространства для работы сотрудников и корпоративной жизни в Варшаве, Киеве, Вильнюсе, Лимассоле и Никосии.
relocation team, relocation business
Команда TENGO имеет многолетний опыт создания эффективных пространств для работы сотрудников и корпоративной жизни
Кроме бюрократических проволочек и финансовых отягощений специалист испытывает стресс от разлуки с друзьями и близкими. TENGO поможет сделать ваш новый офис за рубежом таким, к которому привыкла команда. Мы привнесём частичку привычного и родного, будто вы и не уезжали, при этом в нормах и правилах проектирования данной страны.

Создавая комфортное пространство, мы добавляем зёрна мотивации и показываем заботу компании о сотрудниках. Задача работодателя - сделать переезд увлекательным приключением! Обеспечить лучшие условия, решить все проблемы, подстраховать со всех сторон.

Мы готовы помочь в непростой период релокации и взять на себя ту часть ваших забот, которую мы умеем делать профессионально. Смело делегируйте нам задачу создания вашего нового офиса, и он станет домом для вашей команды, объединит, сплотит и поможет справиться с первым стрессом.
office design cyprus, дизайн офиса кипр

Чем мы поможем?

Наша цель - оперативно решить вашу задачу сохранив качество на высоком уровне
  • Дизайн офисного и рабочего пространства
  • Помощь в поиске оптимального помещения в короткие сроки - для аренды или покупки
  • Закупка, доставка и установка мебели и оборудования
  • Разработка предварительных планировочных решений (layout)
  • Юридические поддержка с помощью партнеров TENGO
  • Предварительное планирование и бюджетирование релокации
Наши офисы расположены в Варшаве, Минске, Лимассоле и Никосии, но мы можем легко добраться до любой локации, где бы вы ни были. На нас можно положиться.

Остались вопросы или нужна консультация?
Наша команда поможет разобраться.
Оставьте заявку, позвоните нам или напишите в любом мессенджере :)
Мы на связи :)
TelegramViberPhone

мы свяжемся для уточнения деталей

связаться с нами:
Минск
ул. В. Хоружей
25 корпус 8

тел: +375 44 5149999
Email: hello@tengo.by
Error get alias