Click to order

Новинки 2020 фабрики mdd:
многофункциональная система Roll

НОВИНКИ 2020 ФАБРИКИ MDD:
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ROLL

В декабре 2020 года польская фабрика .mdd представила новинку: мультифункциональную систему Roll. В нее вошли опорная консоль, пуфы и журнальные столики. Коллекция - работа студии Beza Projekt, дизайнеры которой вдохновились стилем 80-х и итальянским постмодернизмом.
Мебельная система Roll подойдет для мест ожидания, лаунж-зон, комнат отдыха.

Составляющие элементы системы можно сочетать друг с другом в разных вариациях и создавать уникальные комбинации.

Широкие пуфы вместе с консолью образуют комфортный диван, а перегородка позволяет зонировать пространство. Журнальные столики с их вневременным дизайном дополняют систему.

Опорные консоли становятся популярным элементом общественных пространств: тренажерных залов, торговых центров, театров или кинотеатров. Они также могут стать частью офисных пространств и зон отдыха, местом для коротких неформальных митингов или уютных кофе-брейков.

Коллекция Roll доступна в текстиле разных текстур и оттенков, что позволяет использовать ее в разных интерьерах: от классических до ультрасовременных пространств.
.mdd - польская фабрика, которая разрабатывает комфортную мебель для офисов и общественных пространств. В продуктах .mdd минимализм и сдержанная палитра сочетаются со статусностью и престижем. При этом мебель .mdd обладает «неубиваемой» прочностью креплений и фурнитуры и изготовлена из качественных надежных материалов
О партнёре Bejot
Back to office
С чем у вас ассоциируется слово «офис»? Для большинства людей офис – это ...
О партнёре MDD
Рады сообщить Вам, что мы, команда «Тенго», стали партнерами известного польского бренда офисной мебели MDD!
Error get alias
Error get alias