Click to order

Новинки 2021 фабрики Narbutas:
кресло Surf и система столов Round

НОВИНКИ 2021 ФАБРИКИ NARBUTAS:
КРЕСЛО SURF И СИСТЕМА СТОЛОВ ROUND
Встречайте новинки литовской фабрики Narbutas! В коллекции бренда – грандиозное пополнение: дизайнерские рабочие столы Round, экологичные перегородки из PET-войлока, а также комфортное и эстетичное кресло Surf с инновационной 3D-сеткой Runner Mesh.
Стол Round

Система столов ROUND позволяет создавать функциональные и комфортные рабочие места, способные адаптироваться к потребностям команды в офисах с открытой планировкой.

Система ROUND может быть легко расширена до желаемого количества столов. Это позволяет максимально использовать офисное пространство и разместить необходимое количество мест, при этом сохраняя эргономичность рабочего пространства.

Перегородки Round PET
Акустические перегородки Round - отличное решение для обеспечения конфиденциальности и акустического комфорта сотрудников. Индивидуальное рабочее место повышает эффективность: сотрудники могут легче сосредоточиться на своих задачах и не отвлекаться на посторонние факторы. Экраны также повышают безопасность рабочей среды, разделяя пространство между сидящими рядом членами команды.
Экраны Round PET созданы для коллекции столов Round, но могут быть использованы и в комплекте с другими рабочими столами. Они изготовлены из PET-войлока, который на 50% состоит из переработанного пластика и пригоден для вторичной переработки. К заказу доступны разные цвета, размеры и паттерны.
Кресло Surf
Новое кресло Surf - это новый виток в развитии бренда Narbutas! Изогнутая спинка, инновационная 3D-сетка Runner Mesh и приятные оттенки как для нейтральных интерьеров, так и для ярких пространств!

Surf - рабочее кресло с изогнутым силуэтом спинки, который напоминает парус для виндсерфинга. Кресло обеспечивает комфорт в течение всего рабочего дня и мягко поддерживает спину в правильном положении.

Регулируемая поясничная опора, синхромеханизм и подвижные подлокотники легко адаптируют кресло к индивидуальным потребностям.

Регулировки кресла Sufr:

  • Регулируемая по высоте поясничная опора. Гибкая сетчатая мембрана спинки адаптируется к естественным изгибам спины, а регулируемая по высоте поясничная опора обеспечивает правильную осанку во время сидения.
  • 2D или 3D подлокотники. Регулируемые подлокотники обеспечат поддержку рукам и плечам во время долгой работы.
  • Синхронный механизм. Кресло выпускается с двумя вариантами синхромеханизма: ограничение отклонения спинки либо полная ее блокировка. Механизм обеспечивает гармоничное движение сиденья и спинки.
  • Регулировка глубины сиденья до 60 мм. Позволяет адаптировать кресло в зависимости от роста пользователя, снизить давление на бедра и обеспечить равномерное распределение веса тела.
  • Регулировка натяжения наклона. Эта функция позволяет контролировать, насколько легко кресло наклоняется в зависимости от веса и силы пользователя.
Narbutas - литовская фабрика, которая создает решения для современных офисов с учетом всех потребностей команд из разных сфер. Профессиональные и опытные дизайнеры Narbutas тесно сотрудничают со специальным отделом инноваций, чтобы найти оптимальные и функциональные решения, которые легко адаптируются к различным пространствам.
О партнёре Bejot
Back to office
С чем у вас ассоциируется слово «офис»? Для большинства людей офис – это ...
О партнёре MDD
Рады сообщить Вам, что мы, команда «Тенго», стали партнерами известного польского бренда офисной мебели MDD!
Error get alias
Error get alias